ВелоНальчик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМ НАЛЬЧИКСКОГО ВЕЛОCООБЩЕСТВА


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украден синглспид на базе ХВЗ-Турист

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

teet

teet

УГНАЛИ синглспид на базе ХВЗ Турист. Угнан 26 ноября 2016 года из ТРК Галерея (г. Нальчик, угол ул. Кирова/Тарчокова)
Цвет: зеленый
Размер рамы: 560
Тромозная ручка: Rant
Шатуны + каретка от ХВЗ Метеор (или Спорт точно не помню)
Седло Oval
Колеса 28", одна шина синяя, другая черная.

Украден синглспид на базе ХВЗ-Турист VzSbneBTQ_Q
Украден синглспид на базе ХВЗ-Турист U8bRI-neV9k Украден синглспид на базе ХВЗ-Турист N0ViZtA4Ojs

соцсеть: https://vk.com/aka_teet
тел: 89287096677

Andik

Andik

Пристёгнут был? В полицию заявлял?

teet

teet

Andik пишет:Пристёгнут был? В полицию заявлял?

Пристегнут не был. Но стоял он внутри Галереи. В полицию не заявлял.

На велике был не я, а мой друг. Он смирился ((( думает что потеря материальная. Но дело не в материальной ценности.

Anzzor

Anzzor
Модератор

Блин, ребята, мы в мечети пристегиваем велики, как можно было в торговом центре бросить велик?.. Украден синглспид на базе ХВЗ-Турист 1739204639Не в обиду, но он его просто подарил кому-то. Это даже не кража по фабуле...
Номер рамы есть хоть?

http://www.velonalchik.ru

Andik

Andik

Зря в полицию не заявил, ведь там наверняка есть видеокамеры. К тому же процесс выноса из здания мог попасть на чей-то видеорегистратор, там машин обычно много. Не в обиду, но велик у друга и без замка - хуже врядли придумаешь...

teet

teet

Abadzeh пишет:Номер рамы есть хоть?

Номера нет. Будем надеятся, что его просто кто нибудь увидет на улице. Город маленький.

Andik

Andik

Боюсь, он за три дня на запчасти разошелся... к сожалению.
Когда мой украли(тема есть на форуме), я нашел, он уже был разобранный...

Taulu

Taulu

К охране обращался? Может они убрали, они не любят велики в помещении.

teet

teet

Говорят, что не трогали, и не видели (

Гость


Гость

Такое ощущение что я его на авито видел

Сосед

Сосед

Пару дней назад видел паренька на сингле. В районе Галереи. Ехал от спуска к школе в сторону Тарчокова. Не высокого роста, на вид лет 18-20+-. Волосы прямые, светло-русые. Одет был как-то несуразно. В пальто, свитер цвета хаки. Велик тёмно-зелёный или синий. Из далека не разглядел.

teet

teet

Покатаю там сегодня. Спасибо.

p.s. а тем временем начал собирать другой сингл.

Сосед

Сосед

Вчера опять видел этого парня. Ехал по Кирова от Винницкой в сторону Байсултанова. Рама похожа, только руль обычный и клещей тормоза нет. По времени было 15:30.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения